Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Летом аистов отряд принесёт для нас ТИГРЯТ!" планёрка 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 19:38
ответ для Lagufka , на сообщение « ну у нас вообще всегда все через...... »
  #10066
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ну у нас вообще всегда все через...
Да уж, при том, что есть постановление Конституционного суда о том, что ограничение максимального размера пособия по беременности не соответствует Конституции РФ. И все равно
Цитата:
Сегодня на работе ситуация: девочки-инструторы по плаванию помимо работы вели платые кружки. Все это входило в расчетный листок, платились налоги. НО, оказывается в расчет отпускных это не входит! Получается, что год трудов коту под хвост.
Нужно попросить обоснование, почему не входит. Может, удастся доказать, что нужно включать
Хотя я думаю, что обоснуют тем, что это доходы не по трудовому договору, а по договору гражданско-правового характера (договору подряда). А эти деньги к отпускным никакого отношения не имеют К сожалению...
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·