Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 02:49
ответ для bella , на сообщение « Девочки просто хочу вас поддержать и... »
  #582
sue
Гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки просто хочу вас поддержать и пожелать вам,чтобы ваши мечты о плановом КС осуществились Меня вообще начинает колотить мелкая дрожь когда я слышу ЕР при чем они в основном такие же "естественные" как то,что я балерина У меня всю беременность была гармональная угроза,уже как я считаю показатель для КС,нет же надо было издеваться 22 часа в результате окситоцин все роды,ребенка выдавили,я в больнице после родов на 2 недели,кстати тут кто-то говорил про эндометриоз после КС? так у меня эндометриоз после ЕР. А еще после родов выяснилось,что у меня искревлен малый таз,и поэтому сын просто застрял головой (кстати это последствия дисплазии в детстве,распорки ставили,но они не помогли). Я всей душой чувствовала,что мне нужно КС,врачей просила,но как же! мы теперь же все "естественные" Слава Богу с ребенком все более или менее Так что если есть ощущения,что сама не сможешь,лучше и не пытаться,я теперь точно знаю,что женщина это нутром ощущает.
Я Вас хорошо понимаю. Вы взяли выписки из роддома относительно всех осложнений? Берегите эти бумаги обязательно! Со вторым ребенком сможете, я думаю, пойти на плановое КС. Можно дополнительно заручиться справкой от ортопеда или нейрохирурга (о патологии позвоночника и таза). Желаю Вам больше никогда не испытать ужаса "естественных" родов (ИМХО).
sue is offline   Цитировать ·