Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ФАЛЬЦОВКА.. КТО видел???
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 11:02   #4
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Оля_Смирнова Посмотреть сообщение
Так, а откуда такое пожелание? От учительницы? Она не рассказала, где купить чудо, одно название которого заставляет мам третьеклассников пользоваться гуглом? Оставьте пока... Если это, как гугл мне сказал, штуковина для сгиба листов в тетрадку, то вполне справитесь с помощью линейки или края стола, на худой конец. Мы 3 класс закончили без такой нужной вещи , хотя блокнотики делать умеем
я спрашивала нашу учительницу. Она написала список всего нужного по тетради для труда, по которой мы будем работать весь 3 класс. Список большой и многое чего еще надо из странного прикупить или поискать - пенопласт например с крупной крошкой , гофрированный картон , какие то ножницы - зигзаг что ли, календарные листы, конструктор ,ну и всякое еще.. В принципе, все понятно, даже возможно найти, а вот фальцовка....

Учительница сказала, что она ее видела и надо поискать... Я пока одна из всего класса, начала поиски уже. Но что то меня настораживает.. Боюсь, не найду..

Ну, если , конечно, не найду, то и ладно, будем без этой фальцовки. Только вот , вдруг, она все таки где то продается... Учительница сказала, что видела .
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·