Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 17:16
ответ для Kemeron , на сообщение « Между прочим девушка права. Индусы с... »
  #84
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
Между прочим девушка права. Индусы с самого малого возраста приучаются к йоге. Почему они все такие здоровые, многие из них старожилы. 1. Они питаются правильно. Зашлакованность организма - вот первое, от чего стареет наш организм. 2. Нервы. Но кто из нас сейчас не нервничает. Каждый второй. Занятия йоги релаксирует, расслябляет. Та же самая йога-нидра (шавасана - поза трупа).
3. алкоголь. мы нервничаем, а многие избавляются от проблем с помощью наркотиков, курения, алкоголя. Йога же заменяет все эти 3 пагубных привычки. По-моему, лучше сохранить свои нервы в порядке.

Щитовидка лечится, конечно, в этом девушка не права. Но вот йога или хотя бы взять цигун - очень полезные вещи. Я занимаюсь йогой 4 года, я в этом понимаю. И действительно, занятия вылечивают проблемы со спиной, с желудком! и многими другими заболеваниями.

Не смейтесь, если не верите =) Йоги без таблеток живут до 100 лет )
Могу дать телефон инструктора по йоге, спросите сами про щитовидку =) И потом смейтесь себе в удовольствие =))
Ах, вот как называется мое сегодняшнее самочувствие. Даже поза та же!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·