Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Выходные" кружки
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 17:46   #23
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Про Экологого-биологический центр темок уже было много. Про все кружки не знаю, там их полно, сходите в конце августа-начале сентября на Дни открытых дверей, там дают буклеты. Мы занимались год. Программа для младших школьников трехгодичная.Занятия раз в неделю по субботам с 13.00 примерно полтора-два часа. Первый год изучали биологию, животных, насекомых ....постоянно смотрели фильмы + водили в оранжерею, зоо (на их территории). Короче, девушка моя в полном восторге. Препод мне очень нравится, чувствуется что дети ее любят. Программа рассчитана на 3 года. Знаю что со следующего года будет еще и работа с микроскопом. Мы остаемся, правда именно наша группа развалилась (осталось чел.5-6), так что будут добирать. Первое занятие 12 сентября. Кому интересно, тел.препода могу дать. Есть еще подобная группа, но у них занятия 3 раза в неделю (1 в зоопарке), подробности не знаю, т.к. нам она не подходит.
По поводу Русского музея : у них на 1 этаже есть школьный кабинет, там совершенно бесплатно дают программку всех абонементов + очень подробно можно все выспросить, все доброжелательные. Но я искала именно с рисованием, там только один такой абонемент для младших школьников.
А мне, тоже, можно телефончик в личку и где центр находится.
inysik is offline   Цитировать ·