Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 8 , Передовиков 21
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 18:49
ответ для Birinka , на сообщение « Мне в ЖК не нравится только принцип... »
  #26
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Пошла в консультацию уже почти в 12 недель, сразу попросила врача, который в удобное время принимает (с работы сложно отпрашиваться)...и мне видимо повезло, врач молодая в 229 каб.принимает, замечательная акушерка (не знаю как правильно должность)... очереди вообще не было, подошла к кабинету 5 минут подождала и пошла. Все объяснили, все рассказали, дали бесплатные витамины, питание и отправили гулять на 2 недели и сдавать анализы.
Запись на кровь с одной стороны удобно, с другой - слишком задолго записываться надо, результаты не успевают приходить. Кровь из вены берут безобразно, неделю хожу с ОГРОМНЫМ синяком, хотя никогда проблем с венами не было. Решила что буду кровь сдавать в Хеликсе, там очень хорошо берут, ни боли, ни синяков...и записываться не надо, а 300 руб. в месяц не деньги.


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
все правильно- в тетрадке запись
вам должны были дать напрвления на все нужные анализы (оч. много чуть ли не 10 бумажек)
и вот с ними и стат. талоном (в прошлый раз почему-то два талона в одном кабинете от меня потребовали) идете по времени в кабинет , кажись 323 (обычно на направлении в уголке пишут) и там из вас выкачают кровушку.....зато по времени пришли, 5 мин сдали анализ и вперед....хоть это там организовано. в отличие от очередей к докторам....
у меня тоже 2 стат талона забрали, мне не жалко конечно, но хотелось бы понять!

Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Если доктор чем то не понравится, то можно уйти к другому. Не переживайте. Я вставала на учет, так мне сразу завели все карты, потом-анализы...Странно, что изменилось за 9 месяцев.Думаю, просто она не захотела Вам оформлять все и писать. Кстати, там м/с одна очень хорошая в процедурке-Юля. Так здорово кровь из вены берет.Очень приятная.А из пальца-та, что помоложе. Бабуля- жуть.
Повторюсь, кровь из вены берут просто ужасно!!! Первый раз такое вижу!
Kisyaka is offline   Цитировать ·