Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 23:29
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #116
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Бетти, мы с Вами знакомы.. Просто хочу сказать. Вы сами сталкивались со щитовидкой и АИТ?? Просто я в свое время море всего перелопатила, море консультаций получила... Кучу людей нашла... Так как мне было реально страшно - мелкому полгода, в школе два класса, аспирантура на носу, а я в обмороки падаю на улице, и сердце колотится.
И гипо и гипертиреоз не лечатся... Не встретила ни одного человека, кто бы без лекарств и операции вылечился, а переписывалась со многими, в том числе теми, кто ездил в чудо-клинику в Москве, кто лечился у волшебников в Израиле, у гомеопатов, занимался специальной гимнастикой... Исключая действительно случаи послеродового тиреотоксикоза, подобные моему. У меня маму с того света вытаскивали, с гипертиреозом... Режим, диета, гимнастика - да теоретически они облегчают состояние. Как раз они симптоматику частично снимают. Но лечить.. Аналогия страшноватая, но здесь, как с онкологией - народные и "традиционно-культурные" методы только небольшая поддержка.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·