Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 15:58   #27
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
Слава Богу, есть возможность летать на самолете и я избавлена от таких красноречивых "доброжелателей"
а по теме, если моему ребенку 3 года то я с ним и с горшком под мышкой не пошла бы в туалет, дабы вдруг не смущать соседей по купе, а кто храпит может им пращевидную повязку тогда предлагать надевать, а кто потом воняет -дезик порекомендовать купить, а если выпивает компания и курить бегает каждые 5 минут?а для страдающих рекомендую брать купе СВ 2 местное , т к считаю, что маленький ребенок, который сходит в туалет это не зло, у меня вопросик к очень правильным, если будете подьезжать к сан. зоне и туалеты закрыты куда будете прятаться с горшком или предложить потерпеть ребенку?
В отличие от вас, все в этом топике, склонились к мысли, что маленький ребенок, который сходит в туалет это как раз таки зло для тех, кто рядом. А для вас то конечно, это благое дело...
Уважать надо других, а не только думать о своем ребенке, когда находитесь в общественном месте.
Автору респект.
А я если бы увидела такое в общественном месте - мамаше на голову бы одела этот горшок!
Stasya13 is offline