Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путешествие по скандинавским "сказочным" местам
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 20:03
ответ для Dark Paramount , на сообщение « За такую цену, должны не только... »
  #48
lilka
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2003
Сообщений: 301


[QUOTE=Dark Paramount;28102495]За такую цену, должны не только бесплатную карту давать - но и ножки перед входом мыть. И это не всем известная Стокгольмская карточка, а ее некий аналог, под названием: Stockholm à la Carte. Которую действительно выдают при заселении в отель. В этом с Вами не поспоришь.Но ценник на отели"ФАНТАСТИЧЕКИ" не ДЕШЕВЫЙ. Сергель плаза в центре Стокгольма + самолично купленная карточка - ИМХО дешевле обойдуться.
Иинтересно как Вы считаете?
У меня получилось: средний отель (90 евро за ночь на троих) на три дня плюс три карты(две взрослые и деть 9 лет) 270 евро
А Ваш "Сергель плаза в центре Стокгольма + самолично купленная карточка" в те же сроки (смотрела по booking) и три карты (по 72 часа) 460 евро
Отель, который я выбрала в booking стоит на 40 евро дешевле . Но три карты на 72 часа перекрывают разницу или я плохо считаю?
И " это не всем известная Стокгольмская карточка, а ее некий аналог, под названием: Stockholm à la Carte " эта карта разве дает не те же услуги?
Я хочу понять.
__________________
Лиля и Рената (14.06.2000)
lilka is offline   Цитировать ·