Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 21:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #130
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Спасибо за поддержку!!!
Отмыла руки от краски и клея--заглянула сюда,так приятно!
Если б вы знали, как мы-то ждем!
Поход в нашу опеку(пакет доков вроде готов--но кто знает, чего еще попросят) определит день обследования ЖБУ--будем умолять, чтоб поскорее!!!!!!А всколько будет зреть их решение--одному Богу известно.

Мне кажется, они к нашим просьбам действовать быстрее относятся с огромным недовольством--типа, ой, где раньше были...теперь вот торопятся...у нас тут работы завались--еще и эти торопят...Успеете, не горит...Если бы список доков дали сразу в первое посещение--я бы уже с ребенком была.
Но сказали так--даты справок не должны быть раньше заключения психологоа--не дай Бог прокурорская проверка!

Справка наша о несудимости поспела, но она от нас за 100км--завтра забираем ее из Самары(заодно документы подаем в Аэрокосмический университет--муж мой большой любитель убивать 2-х зайцев, еще и сына его коллеги везем--тоже хочет аэрокосмонавтом стать).Старшого сына--в общагу, меньшого--домой...

Кроме мыслей нервно-эмоциональных (что скажу, как глянусь Илюшке...),одолевают практические думки: какие носочки-трусики-маечки-футболочи набрать?В поезд--седня сели, завтра вышли-- надо сколько вещей?И главное терзание--а вдруг билетов никаких не будет????
Короче, по ночам думку думаю, стены крашу--ее же думаю, обои клею--те же думы. По телеку сказали-- если не можете отвлечься от одной мысли, она вас точит, то это у вас депрессия...Какая депрессия--МЫ ПРОСТО ЖДЕМ РЕБЕНКА!!!! Только очень долго....
Соболиха is offline   Цитировать ·