Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!нашла дешёвые букеты!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 21:21   #1
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345
!!!нашла дешёвые и красивые букеты!!!



хочу поделиться находкой!!!
Как-то с БМ заехали в Путиловский рынок, прогуляться, проходя мимо цветочного отдела очень удивились ценам - дешево очень - нас это насторожило .
Братику в садик нужно было купить много букетов... Заехали с мамой в два магазина цветоптторг, как-то с цветами у них все хуже и хуже, и поехали туда, купили много букетов (мама была поражена выбору и ценам (сначала покупать даже не хотела - дешево очень) хозяин - очень хороший, даже до машины помог донести) - оформлены очень красиво , потом я покупала подруге на день рождения корзину с орхидеями - отстояли месяц, все очень довольны букетами. Знакомая заказывала у них сыну на свадьбу букет невесте, им тоже очень понравилось, все в восторге.
Букеты из роз или орхидей стоят по 450 рублей (у нас рядом с домом - 950 рублей), корзины от 750 до 1000 рублей. Можно на заказ делать.
Где-то у меня была визитка, но не могу найти, положила в надежное место, чтобы не потерять, если найду, то скину.
ТК Путиловский недалеко от метро Ленинский проспект, пр. Народного ополчения д.6, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Народного Ополчения на первом этаже в центре зала
ссылка на карте http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1...0985152172;100
а вот и обещанная визитка

Последний раз редактировалось vero-e; 11.07.2009 в 13:53.
vero-e is offline