Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чем Вас шокировали мамы ухажеров =)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 12:45   #24
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
У моей БС есть серьезное заболевание. И, видимо, поэтому, ее психика немного изменилась - она очень любит лечиться. Причем, очень часто методы лечения она черпала из таких серьезных источников, как "АиФ. Здоровье", "ЗОЖ", "Лечебные письма" и т.д. Так вот, появилась у нее теория о том, что причина ее заболевания кроется в хламидиях. Дескать, это они возбудители болезни. И стала она терроризировать все ближайшее окружение, что необходимо сдать анализы на хламидии.
Я, наивная, думала, что просто отоврусь, дескать, сдали мы с мужем, ничего у нас нет. Но не тут то было!! Оказывается, все методы, которыми проверяются анализы у нас в Питере, уже устарели и дают недостоверный результат!!! Но в их городе (в средней полосе России) есть клиника, которую построили немцы, там отличные специалисты и новейшее оборудование.И анализы там делаются по какому-то новому, современному способу. И мы должны приехать к ней в город и сдать анализы на хламидии там.
На эту тему мозг выносился мне достаточно долго. Я стала бояться телефона. Потом вроде все затихло и я даже немного успокоилась.
Через некоторое время свекровь сообщила, что она хочет приехать на мой День рождения. Не буду долго утомлять интригой, в общем, она привезла 2 баночки, чтобы мы с БМ туда пописали и она отвезла бы это к себе в город на анализы .
Вот такая вот история
маразм
aniki is offline   Цитировать ·