Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А куда бы вы НЕ надели джинсы?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 01:50
ответ для Abracadabra , на сообщение « Какие звезды и какого шоубиза и на... »
  #57
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Разница примерно как между концертом Текила Джаззз и фестивалем органной музыки в Филармонии.

А прописывают его, когда соблюдение дресс кода настолько принципиально, что приходится его обозначать даже для тех, кто не считается с общепринятыми нормами поведения.
тут не могу не согласиться, главное понимать эту разницу, а не" плыть против течения", когда это неуместно.
Действительно есть места,где наличие дресс-кода подразумевается, а не четкоо прописано, весь вопрос в общей осведомленности и желании следовать нормам
Я раньше была более "упёртая" в плане ношения джинс и могла их одеть абсолютно во все места, но со временем "бунтарь" во мне успокоился и следовать некоторым общпрнятым нормам для меня ЛИЧНО стало неким признаком собственного взросления и появления большей уверенности.
А потом есть ведь места,где наш вид в джинсах может просто оскорбить глаз других.( например во многие храмы не то, что в джинсах-даже в брюках не стоит заглядывать)-иногда традиции всё же стоит уважать.
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·