Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 8 , Передовиков 21
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 15:12   #44
Rom-baba
Участник
 
Аватар для Rom-baba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 241


Я наблюдаюсь в этой консультации. В принципе все устраивает, проблем не было никаких. Но тут в пятницу сдавала мочу перед приемом, вечером мне звонит акушерка - говорит анализы ОЧЕНЬ плохие, много белка, приходите в понедельник с вещами к нам - будем класть на ДО. При этом чувствую я себя хорошо, отеков нет, ничего не болит. Ок. Думаю, надо бы пересдать, мало ли - ошибка. Сегодня утром прихожу туда с новой заветной баночкой. Они говорят - не надо ничего пересдавать, ошибки быть не может, только время зря терять. В итоге так и не дали направление на анализы, велели ждать скорую. Хорошо что я была без вещей - договорились что сама поеду в РД. Поехала в 18 (у меня с ними роды будут по контракту), предварительно позвонив своему врачу там. В итоге там пересдала анализы - все идеально, белка нет вообще. Хорошо что все хорошо, но блин, как можно так, не проверив, человека на ДО запихивать? Я так понимаю, что просто из-за большого срока (38-39 недель) ЖК на себя ответственность не хочет брать никакую
Rom-baba is offline   Цитировать ·