Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дневничок воспитателя детского сада в Финляндии
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 22:48
ответ для Tvilling , на сообщение « А что за страна такая "мусульмания"? а... »
  #58
Kuningatar
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
А что за страна такая "мусульмания"? а что, русскоязычные не являются иммигрантами? и как именно Вы определяете вероисповедание врача? а против евреев, случайно, ничего не имеете? а против африканцев?
Вирусные инфекции по определению не лечат. На эту тему есть даже неприличный анекдот (правда, не про вирусы).
Вот уж никак не думала,что так вопрос может быть поставлен...Я совсем не против иммигрантов (и не называю страну "мусульманией"),а против незнания хотя бы языка...А между прочим,в нашей больнице главврач -еврей и отличный специалист...Он,между прочим,и много говорил,сколько проблем у здеших медиков -работы много, а специалистов не хватает и приходиться порой брать на работу даже с невысоким знанием языка...Так что не будем так утрировать ситуацию..И знаю много иностранцев,кот отлично вписались в фин среду..
По поводу антибиотиков:написала так потому, что об этом постоянно говорят фин врачи...И я не медик в полном понимании и стараюсь не обсуждать вопросы,в которых не сильна...Возможно,многие и увлекаются такими исследованиями..
Может действительно перейдем с мед темы?
Kuningatar is offline   Цитировать ·