Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители отелей Scandic - welcome!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 23:16
ответ для Анютик , на сообщение « про отмену бронирования »
  #372
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а БЕСПЛАТНЫЙ прокат велосипедов в Финляндии во всех Скандиках, или только в некоторых.
В каких? Спасибо.
В Турку julia точно есть и в Хельсинки Континенталь видела. Думаю, что во всех есть. Требуйте на ресепшен
Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
Про детский стол и подарки детям.
Мы недавно останавливались в 7 разных Скандиках по Фин., Швеции и Дании. Про отели позднее могу написать, если кому интересно.
Почти во всех были детские столы отдельные, с блинчиками. А там где не было - мы у официантов спрашивали про блины, нам радостно отвечали: ОК, через 5 мин. принесем - и приносили. Просто дети еще с прошлого года были настроены исключительно на блины на завтрак.
В некоторых отелях дали детям подарки, разные причем (альбом для поделок, восковые мелки, домино).
А вот Сигге нигде не встретили (видно сократили из-за кризиса )
А как блины по английски ? Я тоже хочу Сама люблю их блинчики со сливками и вареньем

Цитата:
Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
Вопрос про отмену бронирования. Мы бронировали Скандик в Турку, по той цене( естессно желая сэкономить) которая "раннее бронирование. 2 ночи как 3" там в опциях написано, что отменить и перенести бронирование нельзя... Возник вопрос, а что будет если я все таки захочу его отменить... мы указываем только номер карты, а "волшебные" добавочные цифры, которые позволяют снять деньги с нас никто не спрашивал...
Камнями и помидорами не кидайтесь, просто хочу понять механизм
Не знаю механизма, но зимой мы по акции забронировали отель, думая, что он в центре Стокгольма. А оказалось, что это на карте GOOGL ошибка и отель в пригороде. Прямо с парома забронировали другой скандик. Денюжку все равно сняли, правда не за две ночи, а за одну.
Ambra is offline   Цитировать ·