Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Горе мастера...:( и где найти хороших?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 02:18
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #87
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Девочки, а я хочу предупредить,что вот с этим http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1615197 человеком не связывайтесь. Имели печальный опыт...Говорит что умеет все и плитку класть и стены равнять, по сантехнике, по электрике...Наняли его в старый фонд, покупали материалы, в подробности не вдавались. В итоге: стены кривые,еще хуже, чем было,менял трубы, так те все пузырями пошли!!!Кафель положил на криво,на клей толщиной 2см и это на гипрочной стене! Когда мастера которые все переделывали за ним нам с мужем ЭТО все показали я чуть с ума не сошла, мужу с сердцем плохо стало. Столько денег вбухали...продали машину, думали ремонт сделаем...сначала на демонтаж старой коммуналки, потом в материал чтобы все выравнять, новые трубы,электрика, полы,стены,потолок и все зря, все пришлось отдирать и делать заново!Понимаю теперь, что сами виноваты не следили, договор не заключали, все на доверии...вообщем ужас.До сих полр в себя прийти не можем, квартира уже не радует.Пробовали в милицию, бесполезно...

Последний раз редактировалось Цыпо4ка; 09.10.2009 в 11:42.
Цыпо4ка is offline