Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 16:50
ответ для lenkinson , на сообщение « Перекресток знаю, не из приятных.... »
  #851
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Перекресток знаю, не из приятных. Прочитала, не спервого раза поняла, как это встречка справа. потом разобралась. Интересно, три потока... 1-ый сама встречка, видимо; второй машины за вами что ли, и третий те которые из встречных тоже налево поворачивали, так что ли? других потоков не наблюдаю. они на красном стоят. Как же тогда машины должна стоять, чтобы им всем помешать... ммм.. или какие другие потоки... Вот бы видеть, как вы стояли, а то какие-то непонятки
Попробую объяснить, как я проехала его с инструктором:
я ехала по Наставников в крайнем левом ряду, поворачивать надо налево на Ириновский. Чтобы это сделать правильно, нужно прямо ехать через Ириновский до конца трамвайных путей и уже только на самой дороге начать крутить руль влево. Надеюсь, что все понятно и правильно написала. И пока едете прямо через эти трамвайные пути, нужно пропускать машинки, которые тоже поворачивают и удивленно смотрят на вас, т.к. вы не расходитесь с ними правыми бортами
Beсна красная is offline   Цитировать ·