Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвордейский район, развитие наших малышей
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 00:03
ответ для мусяра , на сообщение « Расскажите пож. про английский... »
  #16
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Светамама Посмотреть сообщение
Расскажите пож. про английский поподробнее. В какой форме занятия и сколько человек в группе. И где? Адрес поточнее.
Мы год проходили (начали в 4 года). В группе 3 ребенка. Говорили, что будет до 6 человек, но за весь год больше 3 не было. Занятия проходят в детской библиотеке на ул.Б.Пороховская. За одно и книжки детские берем почитать, свои складывать уже не куда. Занятия ОООчень нравятся. Проходят в игровой форме, песни, игры на английском, раскрашивание под магнитофон. (Например, у каждого ребенка рисунок, на нем мальчик в одежде, на диске по-ангийски говорят, Хелло, меня зовут Джек, мой свитер зеленый, мой шарф красный, мои носки оранжевые..... Дети раскрашивают. И т.п.) Мою дочу препод хвалила, говорит она все тексты понимает на слух. К концу года знали: цвета, животных, счет, примитивные диалоги - типа меня зовут так-то, мне столько-то лет, а тебя? И многое другое. И что мне очень понравилось: занятия вместе с родителями (если те, конечно, хотят присутствовать). Сразу видно в каких моментах ребенок слабоват, можно дома подтянуть.
klubni4ka is offline   Цитировать ·