Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отчим избивает
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 14:47
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #84
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Что именно не соответствует действительности? Яна и Ира давали интервью телевидению,представители которого,готовы были оказать юридическую помощь семье и помочь правильно написать заявление в милицию и получить подтверждение, что его приняли. И воспитателям в Кризисном центре они рассказали почти так же. И кроме моих родных в эти дни у нас гостил друг сына, который был свидетелем происходившего.
Я предупреждала Яну, что ей придется выдержать сильное давление со стороны тех, кто должен был бы помочь. Что собственно и происходит уже сейчас. Ко мне пришли ДЕТИ,которые нуждались в помощи! Топик я написала с согласия мамы,правда расписку не догадалась взять. Я все время писала, что это со слов Иры. И могу перечислить телефоны по которым звонила. Некоторые ответы помню,кое куда звонила Яна. Если надо я напишу, что помню по ответам - где не отвечал телефон, где давали другие телефоны, где просто отказывали.
Вчера,после разговоров с представителями организаций,пришедших разбираться, Яна поехала в кризисный центр и забрала оттуда детей,сейчас они у себя в квартире. Бывший муж находился у бабушки, но что помешает ему приехать в любой момент обратно?
А насчет нестыковок... представьте себя на моем месте... на вас вывалили такую информацию о семье в общем то мало знакомой и просят помощи. К внуку приходят друзья посидеть и я требую подтверждения от родителей, что они разрешают своим детям у нас погостить пару часов. Этим знакомство с этой семьей и ограничивалось. Иру знаю пару лет. Допросы вести не умею,да и в мыслях не было, что там такое может происходить! Поэтому и нестыковки, сама не всё понимаю. Например не понимаю,зачем она СЕЙЧАС забрала детей из центра,зачем перегородила какую-то комнату шкафом(квартира трехкомнатная - одна изолированная и две смежные)... из вчерашнего разговора с Яной не поняла.
graia is offline