Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 13:57
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « Но вот и я. НЕ СДАЛА! Увы! Не выполнила... »
  #946
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
Но вот и я. НЕ СДАЛА! Увы! Не выполнила разворот. Хотя чего я боялась, то и получилось. Машина не та. Первый раз за такой баранкой я сидела. Была девятка. Все по порядку.

Приехала я туда где-то часам к 9.00. Доки подала к 10.00. Спасибо девчонкам за советы. Очень все оперативно получилось. И пошла на Химков и Комунны. Оказывается я была в самостоятельной группе. Хотя об этом мне никто не сказал. Узнала, когда приехал инспектор на своей машине. Забрал четырех человек и уехал, и приехал через два часа. Нас за это время два раза ливень облил. Сесть негде, короче жесть. Приехал где-то в 13.30. Забрал еще четырех, в том числе и меня. А остальным сказал, чтобы после 14.00 подходили. Меня сразу за руль посадил. Ну я настроилась, поехали. Поворот направо сделала, говорит, чтобы выбрала место и развернулась. Ну я выбрала и не вписалась. Носом в бордюр. Стою на встречке. Пытаюсь выехать в три приема и не получается. Руль совсем не крутится. Гидроусилителя нет. И я вообще растерялась, куда крутить. Нервы сдали. Пересдача через неделю. Из наших четырех человек сдали двое, один из них четвертый раз сдавал, а другой проплатил. А еще один мальчик тоже не развернулся правильно, в бордюр уткнулся. Тоже не сдал. Он тоже был во второй раз.
Машина там 2114. В принципе нормальная.Тяжеловато конечно для тех кто на иномарках учился,но по мне так нормальная.Мы просто на нашей 11 учились. Поэтому есть или нет гидроусилителя было как то все равно. В целом машина эта неплохая.

Ну если ты пошла индивидуально сдавать,то действительно ты в отдельной группе. И у них отдельный маршрут. Про это же много писали тут.

Пару советов:
1.Будь готова что в развороты реально сложно вписаться, но возможно. Если есть машина у мужа, то попроси его проехать маршрут и пусть он везде поразворачивается, в разрыве, на перекрестках. Увидишь как это сделать,чтобы вписаться.

2. Если разворот в разрыве сплошной(не на перекрестке),то разворачивайся из крайнего правого ряда.
3. Если разворот на перекрестке. Разворачивайся из крайнего левого,но возьми максимально вправо этом ряду. Должна вписаться. Перед разворотом лучше остановиться.Все равно машины пропускать,выкручивать руль до предела и уже после разворачиваться.
hohochka is offline   Цитировать ·