Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 14:48
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #62
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Papessa хотите Вас порадую! Есть !! Еще как есть счастье с вторым папой, и мужем!
Нас папа бросил когда нам было 9мес(( Одним словом драки и тд, все было, ушел и Слава Богу!
Руки не опустила!! зарегистрировалась на сайте знакомств, стала знакомится. Но в анкете четко указала что ищу папу и мужая для нас с дочей, для этого дела есть кому))
поначалу писали пошлости,но они отсъелись. Затем было н-колич. претендентов!
встречалась со всеми на дет плащадке, у себя во дворе! подруги смотрели за моей дочей, пока я общалась в сторонке. отдним словом все 88 были не то((
и вот встретилась я с 89.
Андреем! Он первый спросил про дочу и тд, очень интересовался. Одним словом он мне сделал предложение кк встретились))
Захотел познакомится с дочей, это первый кто сам предложил(я не предлагала) я ему объяснила то для дочи каждый мужчина это папа)0 Он сказал что будет только рад! одним словом, за всю прогулку с дочей он носился с ней везде, доча ко мне не подходила всю прогулку , гуляла с ПАПОЙ!
Вот так правда я потом долго оформляла развод, но Папа нас забрал к себе, буквально через месяц(как сделал ремонт в своей квартире) Это не считая что с первого дня он нас стал содержать!
уже 3 года вместе))) 2 года женаты)))
пс- ой муж меня старше на 15лет!
Еремея is offline   Цитировать ·