Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте,как уйти от мужа
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 00:00   #1
ZИринаZ
Частый гость
 
Аватар для ZИринаZ
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 48
Посоветуйте,как уйти от мужа



Очень хочется выговориться и услышать мнения.Я сама савсем запуталась. В очередной раз заподозрив мужа в измене, устроила сандал, наговорила к тому ж столько лишнего, что самой стыдно.. Он престал со мной разговаривать, сказал только, что не хочет меня видеть, а из-за ребенка будем жить вместе, но "каждый сам по себе". А у меня не получается.. Может, потому что у него есть "любимая", а у меня никого нет и не хочется. Я постоянно думаю о нём и хочу помириться. А когда, буквально за неделю до скандала, всё так красиво было(цветы,заботливый,нежный) -бесилась и старалась обидеть, подковырнуть(ну знаю я,что он изменяет!). Пыталась разобраться:чего хочу,и умом понимаю-он прав, надо расходиться,раз нет любви,нечего друг другу нервы трепать,. А НЕ МОГУУУ!!! Где-то в глубине надеюсь сама не знаю на что..что любит,наверное.Короче-всё опять по кругу.А ситуация тянется уже 7 лет.И сейчас отличная воэможность прекратить. Но духу не хватает,да и страшно- а как дальше жить?
ZИринаZ is offline   Цитировать ·