Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2г.10 мес. Ясли?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 10:47
ответ для SalvaTores , на сообщение « А у вас какой опыт? Если не секрет:008:... »
  #35
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А у вас какой опыт? Если не секрет
У меня мама библиотекарь. Они проводят занятия с детками старших групп в садиках и младших классов в школе, поэтому вот она меня своим опытом "задавила" и почти убедила... ну и естественно, она узнавала обо всем у воспитателей и плохого для своего внука она советовать не будет... ну и еще она живет в другом городе, а вдруг у них все по-другому...

У меня мальчик очень общительный и очень шустрый, "забитым малышом" он точно не будет.

Меня напрягает то, что не умеет одеваться и писается Я так поняла, что все, кто идут в 3г. в садик уже сами одеваются и не писаются во время сна.
Одеваться типа должны, а писание это нервная система, она очень разная и конечно не все, но если ребенку полных 3 года, то ему слова не скажут и будут уже проблему решать ,а не обсуждать возраст Единожды описаться может и большой и не писавшийся, а вот систематически, это как бы не комфорт среди более удачливых в этом плане. Еще не известно, как пойдет адаптация. И родителям надо адаптироваться, сады разные, дети разные. Вы советов не слушайте ни наших, ни чьих. Понаблюдайте за мальчиком, с кем он играет лучше ,как играет, какую роль себе избирает? Нужна ли ему планка высокая, которую придется брать. А она высокая и там другие дети, старшие, и тоже разные.
creature is offline   Цитировать ·