Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 12:04   #1099
Lollipops
Старожил
 
Аватар для Lollipops
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ленинский
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ну во-первых лучше договориться с ветом чтобы вместе съездить на просмотр, Вет посмотрит что с зубками, яичками, ушами, глазами и т.п. - выдаст Вам свой вердикт, сами Вы если не спец не определите, а слова заводчиков - сами понимаете

во-вторых посмотрите родословную - пусть покажут доки на папу и маму щена, пусть покажут награды, если они числются - у чемпионов должны быть медали.

за подрощенного щена должна быть скидка - пять тысяч скинуть по-любому должны - торгуйтесь....им сейчас выгодно побыстрее его продать - у них уже новая партия собак на продажу на сайте.

подпишите договор, спросите как потом будет обстоять дело с выставками, когда Вам обменяют щенячку на родословную. Проверьте все ли в щенячке проставлено - прививки должны быть уже - 2 штуки.

Хорошо бы посмотреть как он играет с другими собаками - активен или труслив, хорошо бы проверить - действительно ли приучен к туалету, иначе могут быть трудности....

ну вотвсе, вобщем то, на мой взгляд...девочки - добавьте, если что то я упустила!!
Спасибо!
Они с щеном живут загородом,проверить "туалет" будет непросто И как туда ветеринара уговорить поехатьЕсли я не ошибаюсь папа Тинки Винки. Недели две назад цена на него стояла 25 тыс,теперь подняли до 30-вот она и скидка в 5 тыс
Lollipops is offline   Цитировать ·