Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочешь потерять не плохую няню - возьми ее с собой на море
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 22:23   #163
o-e-vas
Частый гость
 
Аватар для o-e-vas
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснопутиловская(м.Автово)
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Не надо " делать" из няни члена своей семьи. И няни не должны "пускать" в свою жизнь работодателей. Няня - наёмный работник и не более того.
+100
ППКС. По моему, ни одна женщина (со здоровым материнским инстинктом) не сможет сконцентрироваться на чужом рбёнке, если рядом будет находиться свой. Правда, ИМХО, если твой собственный деть уже вполне подрос, то может и помощником стать вдали от дома. Поэтому меня несколько удивил пост Savishna про нянину дочку:
Цитата:
Сообщение от Savishna Посмотреть сообщение
Там, по словам бабушки и соседей (моя подруга и ее мама) - на ребенка ноль внимания, поглощена только дочерью, хотя та уже взрослая девушка совершенно... Отношения были там очень плохие, кончилось истерикой этой самой дочери, дети (мой и подругин) заболели..
Если знаешь, что дочь может на море "в отрыв" уйти, так зачем было с собой на юг брать?

Если резюмировать: не надо брать детей на работу! Не важно, где и кем мама работает, свой ребёнок по-любому будет отвлекать от основной деятельности.
o-e-vas is offline   Цитировать ·