Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 00:00   #120
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
Я себя как женщину хоронить совсем не собиралась...я же пишу МУЖА и отца хочу МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот про то, что у ребенка есть свои родители...ну извините, во-первых отца считайте родного нет, а как женщина может н едумать о ребенке когда ищет мужа я не знаю...как-то это не совсем честно по отношению к матери... да и будет ли тот мужчина относиться нормально к ребенку от другого мужчины, если я ему скажу:" Не беспокойся, ребенок тебе не будет обузой, я сама все сделаю" как-то странно, честно говоря зафиг мне такой...мне нужен мужчина в доме, чтобы с него не снимать мужские обязанности, а холить его и лилееть за эти мужеские обязанности...чмоки, чмоки
Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
угу.. а потом детей отводят в поле, где они замерзают насмерть
потому что они помешали новому папе любить маму...

или сами залюбят деток, пока мамы дома нету..

а что? подбирался чисто самЭц "для себя"


Попытался, как мне показалось, достаточно внятно и разумно всё вам объяснить именно с мужской точки зрения. Был не понят. Причём совершенно не понят.

Дамы, ну и оставайтесь при своём мнении по этому поводу. Да только не удивляйтесь, почему это вдруг нормальные вроде мужики, с которыми строй свою жизнь к обоюдному удовльствию, вдруг как-то непонятно по каким причинам начинают вас избегать, сторониться, а потом и вообще сваливают...
Было такое? Ну, если и не было, то наверняка будет.
А знаете почему? Да вы сами в этом виноваты. Потому как вы не столько мужика себе ищете, сколько именно отца своим детям, чтобы он растил их, заботился о них, вкладывался в них по полной, зачастую гробя и себя, и своё здоровье.

Самое смешное, что мы и так всё это будем делать, но мы хотим это делать добровольно и по своей воли, а не потому, что так за нас решили и поставили перед выбором - ты должен и всё тут.

Зы-ы-ы-ы, давайте, дерзайте и ищите отцов, да ещё, типа , родных, ну-ну, похоже только не очень как-то удачно пока у вас это получается.
Чилим is offline   Цитировать ·