Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 23:29
ответ для Чилим , на сообщение « Кто передёргивает? Как я понимаю... »
  #355
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение

В сотый раз повторяю, жутко удивляясь, а как и куда может уйти прошлое, связанное с родными детьми?
Ну любил я жену, ну прожил я с ней много лет, народив совместных детей, ну расстались мы с ней сейчас, а как это может на детях-то сказываться моих, кроме того, что они теперь несколько реже видят своего папашку и он их не целует на ночь?

Разлюбил жену- разлюбил детей....Бред! Да многие и без любьви с женой живут, и детей любимых растят.

Лично вам я скажу. не надейтесь на это сильно. Я понимаю, что всем женщинам в душе хочется того же, что и вам, чтобы мужики своё прошлое забывали, не вспоминали своих детей, не помогали им, и т.д., отдавая все свои силы и средства на воспитание ваших, но это утопия, причём опасная утопия.
В том смысле, что если и найдёте себе такого мужика, велика вероятность, что в последствии он и с вами поступит таким же образом.

ИМХО. Вот....
а вы откуда про это знаете? Ну как можно судить не разу не побывав в такой ситуации? я вам говорю не только по своему опыту, но и посмотрите телевизор...газеты...у меня к сожалению куча примеров...Я рада если вы никогда не сможете на второй план отнести родное чадо...Это будет только замечательно, но зачем спорить со статистикой?

Вы можете с чистой совестью отнести себя к меньшенству...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·