Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 23:51
ответ для Dus`ka , на сообщение « надо смотреть, размеры есть разные -... »
  #615
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
кстати вот вспомнила, в РодеоДрайве на втором этаже есть неплохой магазинчик и выбор вроде и скидки реальные, как называется не понмю (амнезия), ....
Это КИАБИ. Девочки, я там сегодня была. Там , если берешь три вещи, тооплачиваешь только одну - самую дорогую. Я сегодня три бюстика там купила, они по 649 руб. За три штуки отдала лишь 649 руб Размеры , какие там увидела : объемы- 95, 100, 105? 110 cм, размеры В,С, D,, Е, F. Еще купила три футболки с длинным рукавом по 447 руб За три штуки -= 447 руб. Еще мягусенький тоненький шерстяной свитер - 3 штуки ( разные размеры себе, подруге, маме размеры 56,58, 64 ) по цене одного - за 609 руб.
Но, девы, они так развлекаются только по 31 июля. А потом, либо коллекция новая либо закрываются.. Спросила кассира:"Закрываетесь, слухи такие ходят?" Она грустно ответила :"Не знаю". Так что срочненько за бюстиками бегом туда.
Еще там есть джинсы со штанинами под толстенькие ножки , но размеры: на наш 62-70. Так что, если знаете кого, помогите им, подскажите по это чудо.Его так трудно найти.Цена так же : три вещи по цене одной.
Не по теме, но все же: куртки детские на 6 - 7 лет для мальчиков на теплую зиму - холодную осень по 1100 руб. Но если взять куртку, себе джинсы и полупальто, то крррасота по цене.
Подразобрали уже почти все
__________________
"Наличие свободного времени говорит о том, что есть дела, которые ты забыла сделать"(с)
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·