Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто шил(шьет) платье на заказ у Татьяны отзовись!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 14:37   #59
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Жена программиста Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете. Татьяна может сшить наряды для бальных танцев, ну хотя бы полупроф?
Таня может все! Тысячу раз видела у нее, когда приходила на примерки, и бальные платья, и костюмы для циркачей, для кино и т.п.!!!! Я лично вся хожу обшитая ее вещами. Дизайн придумываю сама, материалы тоже сама покупаю. Фото вывешивать не буду т.к. стесняюсь. Девочки, мой совет тем, кто хочет шить на заказ что-либо: нужно приходить с идеей и иметь четкое представление о том, чего хотите, а также знать свою фигуру и что идет! Таня не придумает за Вас, хотя она может подсказать. Например, я шью и почти все получается на отлично, а вот одна моя знакомая шьет (правда, не у Тани) и ни фига не получается (((( Она попробовала и бросила это дело. Все мои подружки постоянно спрашивают как я так не боюсь шить, не зная заранее что получится!!!! Я вот не боюсь, т.к. знаю себя и Танины возможности. Она молодец!!!!
oyster is offline