Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Турция 2009
Тема: Турция 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 01:55   #7845
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Яблочный мне и самой понравился
Только это не чай,а скорее просто напиток.
ППКСну.

[QUOTE=madoca;28832838]
Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение

плюсану,я тоже брала 20 штук,при этом юппи не давала.Зачем?плюс они холодные обычно,пару раз дала,но она и сама энтузиазма не проявила

И я вам плючану

Цитата:
Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем с собой сока столько тащить.....
Ну. не пьете Юппи ( мы его тоже не пьем). Всегда есть вода. Есть магазины , где можно соки купить.. Чай попить всегда можно ( травяной вкусный..)
Наконец, взять с собой растворимый чай Хипп. ( банка-то намного меньше коробок соком..)
Прям,как будто в тьму- таракань едете.

А мне проше ехть и знать, что нет проблем, что любимый сок рядом. А чай и так можно дать, что я и делаю, пьет малыш на юге много.
А я вот не понимаю, заечм создавать себе лишние проблемы и придумывать лишние маршруты для похода в маг? Вы туда вмаги едите?

Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Девушки,каждый для себя решает сам тащить или не тащить и у детей разные предпочтения (мой не пьет ни юппи не хипп)...да и обычный чай не особо.
А на счет магазинов-нет особого удовольствия на автобусе по жаре ехать куда-то...мы отдыхать едем ,а не по магазинам бегать...
ППКСну снова
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·