Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойная жизнь подростка. Шок....
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 23:57
ответ для Foudre , на сообщение « А если девочка поймет, что мама читала... »
  #133
Высь
Старожил
 
Аватар для Высь
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 1 064


Цитата:
Сообщение от Foudre Посмотреть сообщение
А если девочка поймет, что мама читала ее сообщения? Мама что-нибудь скажет или даже просто намек.А молчать и делать вид родителям в этой ситуации очень сложно. Вот тогда уже точно ничего не сделать.

мои молчали и делали вид что многое не замечают: запах пива, сигарет..я ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРНА за то что дали мне возможность вести такую "двойную" жизнь и мягко (как мне казалось ) контролировали. То что дочь хорошо учится и посещает кучу кружков. не приносит "эту" жизнь в семью говорит лишь о её благоразумии уважении к вам и понимании что это лишь период который пройдёт. Моё мнение - пусть сейчас чем более взрослом возрасте девочки у которых башню срывает в университете - совсем другая история.
Про себя - курила . пила пиво и не только, материлась страшно гуляли до утра и ночевали большими компаниями когда родители на даче. школу закончила в другом городе - школа самая престижная детки - элита. Закончила 10 лет назад , без троек. потом университет сейчас мама и жена , браное слово слетает редко. курить бросила, о.33 пива или бокал вина - моя норма. О школе и универе вспоминаю как о прекрасном и беззаботном времени
__________________
Высь is offline   Цитировать ·