Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам -9
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 12:38   #38
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
С переездом и новосельем!!! Правда это тяжело
Ой и не говори - устали как собаки, а ещё и половины вещей не разобрали. Мама говорит: "Как представлю через год опять перезжать, так прямо сейчас умереть хочется".
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а нам 3 дня назад 2 года исполнилось!!!
Поздравляю! Как у Вас ещё хватает сил такие газеты красивые рисовать.
Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот наткнулась на вашу темку. Мои девчонки сейчас у бабушки, так что я скучаю. Просто охота поболтать.
Вот мои красавицы. Сейчас им 7,9 (почти). Осенью идем в 1 класс.
Какие принцессы. Когда уже мои такие будут.
Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Привет! Какие хорошие девочки! теперь у мамы две помощницы! А вот в случае с парнями, как у меня - не угадаешь, помогать будут, или еще два барина в довесок к мужу на шею сядут.... эххх...
Хе=хе. У моей мамы тоже две помощницы, тока помощи (как она говорит) она до сих пор не дождалась - а ведь одной уже 33, а второй 27.
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а мы сегодня в Петергоф ездили... с приключениями как всегда... устали с бабушкой как лошади... зато у пупсов впечатлений...
пару фоток с "полей"...
Фотка с белкой прикольная получилась - белка в полёте...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·