Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - в общем нужна помощь
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 17:21
ответ для лоссик , на сообщение « в общем нужна помощь »
  #24
Отважная
Старожил
 
Аватар для Отважная
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 1 050


Не ставьте на человеке клеймо так рано! У нее есть все шансы и ребенку жизнь не изувечить, и самой жить счастливо. Раз начала наркоту употреблять во время беременности, в депрессии возможно была, а после родов это только усугубляется....Не все же такие благоразумные мамашки, какие тут тусуются. Может она молодая или просто не доросла еще мозгом для деторождения? Но после родов даже совсем малолетние мамочки быстро дозревают. Она же просит помощи, как мне кажется, этими ночными звонками, угрозами выброситься из окна...
У меня есть подруга. Родила в 17 лет, через несколько месяцев тоже подсела и тоже из-за "любви" к одному наркоше. Так вот она рассказывала мне потом, как лежала в отключке, а девочке по ней ползала...и однажды она просто смогла посмотреть на все это со стороны...и поняла, в каком ужасе она живет. Благо, что девочка всю жизнь была самостоятельной и сама смогла вытащить себя из этого.
Здесь случай, конечно другой. Но думаю, что любую помощь нужно принимать: или к наркологу или в молитвы...не знаю честно говоря, что лучше... Но ребенка тоже пока отбирать не нужно. ИМХО!
Отважная is offline   Цитировать ·