Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 21:01   #375
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Хочу поделиться своей историей.
Была замужем, когда ребзю было 4 года, муж стал мне изменять. Я узнала об этом. Не понимаю до сих пор как ему удалось выпросить прощения (думаю сильным фактором было, что мне было некуда идти).
Остаться то я осталась, а вот относиться к нему как к мужу уже не могла. Через год я завела роман на работе, поначалу совершенно не серьезный. Но потом я прикипела и уже не смогла остановиться (о чем ни капли не жалею). Муж узнал и ...... мне было очень плохо. После рукоприкладства я ушла. В принципе я не рассчитывала на МЧ с работы, хотя уже очень сильно его любила. Думала одно дело встречаться, другое дело взять насовсем с ребенком. И очень боялась остаться одна.
Но любимый меня не оставил, несмотря на то что он помладше меня и никогда не жил с девушками.
Мы сейчас снимаем квартиру, он очень хороший. И очень хорошо общается с моим сыном. Сын стесняется называть его папой, хотя видно как ему хочется. В общем, я уже более двух лет счастлива. Сейчас планируем второго.
Все возможно девочки, не отчаивайтесь
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline   Цитировать ·