Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу сдетать глубокое бикини - посоветуйте
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 17:03   #588
Lione
Ветеран
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки, приветствую всех! Поделюсь по личное свое: я делала раньше неглубокое бикини (с оставлением полосочки и губы не трогала) горячим воском у девочки с форума раз 5-6. На тотальное не разу не решалась. А позавчера пошла к другому мастеру (мой мастер-парикмахер посоветовала ее) и она не спрашивая меня стала воском обрабатывать ВСЕ там. Я в шоке, говорю: я так не делала еще - страшно. А она говорит - фигня, терпишь же на большей части, а тут - фигня остается, чего ее оставлять-то. Ну в общем пару раз я вскрикнула, честно говоря. Но зато какой прикольный результат получился, оно того действительно стоило! Ну в общем я теперь лысенькая полностью там, как девочка.И в принципе, действительно терпимо оказалось. В общем кому надо - рекомендую эту девочку (и не в целях чтобы разрекламировать, а просто действительно хорошо делает мастер). Тел. могу в личку скинуть . Работает она территориально около метро Озерки.

Скиньте, пожалуйста, контакты мне в личку И во сколько вам это обошлось.
__________________
Lione is offline   Цитировать ·