Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите - взяли второго кота
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 15:24
ответ для Reins , на сообщение « у меня их трое... все погодки... первые... »
  #55
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
ЗЫ. А я вот не смогла быть хорошей кошачьей "мамой" . Я очень люблю старшего ( хотя он считается маминым ), но обожаю - не могу свою кошечку, у меня с ней какая -то мистическая связь по моему . Боюсь, я не умею это скрывать по отношению к котишке . И мне стыдно .
у меня схожая ситуация. я тут выше написала. но я считаю, что и я , и Вы - хорошие кошачьи мамы. мы же их любим, все равно, кого-то больше пусть. ну и что. души на всех хватает, и уже этого много нашим питомцам. просто есть зверики, которые прямо вживаются в самое сердце. у меня это Шрус сейчас. до него я также "истерично" любила ПатрИка. и был пес Пушок - моя собака навсегда, хотя прошло уже больше 25 лет, я его помню и люблю. И сколько бы ни было собак, Пушок будет со мной. И Патрик. Но это не значит, что остальным я не отдаю свое сердце и душу а Шрус у меня трудный ребенок, и физически, и психологически непростой....таких обычно больше любишь...

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
у меня их трое... все погодки... первые сутки старшие тоже орали... вечером я плевалась и спать уходила.. утром все живы были.... но привыкали друг к другу по-разному... первая ко второй за два дня... вторая к третьему - месяц примерно... но рано или поздно они выстраивают иерархию и сами разбираются в своих заморочках...
спасибо за Ваше участие и рассказ о своем опыте.
вот все пишут, многие, по крайней мере, о целом месяце привыкания..так я себя и настраиваю...

вообще, трое погодков - жесть...
trillium is offline