Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители кроликов,сюда!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 13:46
ответ для Веснулина , на сообщение « :love: Спасибо за хорошие слова! ... »
  #4057
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Веснулина Посмотреть сообщение

Спасибо за хорошие слова!

Только я уже сегодня
Cartinka, по поводу пары... Вчера мне привезли на передержку красного барашка Сему. Очень спокойный и уравновешенный зай с бошшой попой и белым помпоном

Девочки, что стало с Елем! Я видела армагеддон Ель по этому случаю раскурочил всю квартиру. Закакашил, как из шланга, все поверхности (полы, диваны, кровать, тумбочки), мечется по клетке, грызет прутья, любимые вкусняшки и дорогой лев его больше не интересуют.. Мы хотим пробраться туда, где Семааааа Только Семе вот на него наплевать, ходит сам собой, Еликом не интересуется.. а этого аж трясет!

Раньше я мечтала об еще одном пушистом заиньке.. Теперь нет..
Этому тирану и единоличнику хорошо и одному..
Вот нам тоже предстоит взять на передержку(на время отпуска) Темку...почти кресника(я пристроила в семью подкидыша)...Вот и не знаю как Аська отреагирует...в первый раз(когда только принесли нам Темку )после переметил всю квартиру(чего раньше не наблюдалось).После этого поняла,что второго крольку нам точно не надо ..И отказать не могу..посмотрим как на этот раз будет!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·