Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 15:19
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #46
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Девочки, я вот к каким выводам пришла:
1)Я ем,когда мне скучно (решила,что буду,как только чувствую,что от скуки начинаю всё подряд в рот закидывать,начинать заниматься своим внешним видом-ногти пилить,пяточки мазать,обруч крутить,в общем,чтоб не скучно было)
2)Ем впрок,т.е. думаю,что потом этого не будет, или что времени не будет или просто,потому что слишком уж вкусно (как с этим бороться-ещё не поняла до конца,напишите свои методы!!!)
3)Люблю есть параллельно с чтением или с просмотром телевизора,чисто механически что-то мелкое (семечки,печенюшки),думаю,для начала постараюсь отвлекаться опять же на какие-то заботы о внешности (например,ногти перед телеком пилить-чем не занятие) или писать в блокнот сразу "безвредное" кол-во этой самой мелочи (например,20 семечек), тогда я хотя бы их считать буду, а то ведь не контролирую..
4)Проблемы заедаю..Негатив..Поссорилась с отцом на днях,так сначала ничего не хотела даже, а потом сама атмосфера ссоры в доме меня к "заедательству" привела!!
Вот так у меня..Пишите,что и как у вас!!Жду фоток атнилоп и т.д.!!!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·