Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 21:09   #520
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
девочки! Кто знает где найти хорошего психолога, для ребенка?
Если родители считают, что ребенку нужен психолог, то начинать надо с себя. В смысле пройти курс родителям обязательно. Ведь детки лишь "зеркалят" проблемы взрослых. И без качественной терапии самой семейной пары вряд ли даже очень хороший детский психолог справится. А вот от обратного срабатывает на все 100%. Т.е. сначала мама проходит курс психотерапии, так как женщины более эмоционально открыты. После того, как наступят изменения в характере и поведении, которые невозможно не заметить (становишься спокойнее, мудрее, и как ни странно здоровее), подключается супруг и тоже курс. У мужиков почему-то сразу карьера вверх прет. Прямо как на дрожжах. А уж про отношения.... Никакая виагра не сравнится. Да и семейная жизнь становится..... сложно подобрать синоним, но больше подходит "на другом уровне". И словно по волшебству отступает детская агрессия, психосоматические заболевания и другие особенности детя. Излагаю лишь свое мнение и свой опыт. Если интересно, координаты спеца напишу в личку.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·