Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обжорство это болезнь
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 11:47   #37
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
Я не понимаю?У меня вес макс был 160 кг,я ела трясущимися руками ,ведрами и не хотела жить вообще,я боялась выйти на улицу,панически!!!...................И тоже как ты парила себе мозги,ПОЧЕМУ,КАК,ЧТО ДЕЛАТЬ?А выход оказался только один- действовать.Просто твои рассуждения и объяснения-это путь в никуда.Раз ты довела себя до такого панического состояния и ужаса,то можешь пойти и в обратную сторону.Ты еще надеешься на таблетки и врачей.Зря.Так ,в ожидании,пройдут годы.Но ничего не мешает тебе сегодня сознательно и целенаправлено начать улучшать свою жизнь.И не списывать все на что-то там в мозгах.Ты родилась здоровой!А то,что у тебя в голове-надо удалять.

Извините, я не Вас конкретно имела в виду... Честно говоря, мысль о том, чтобы смириться, меня пугает... Я не собираюсь с собой бороться, я все еще буду пытаться прийти к согласию сама с собой))
Как удалить то, что в голове..многие причины я поняла, но сейчас они отпали, но проблема полностью не ушла. да, стало лучше, но все же... Я уже не понимаю, от чего поисходят срывы...не могу найти первопричину
ValAmie is offline   Цитировать ·