Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куда поехать с палаткой?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 18:19
ответ для antonovamaria , на сообщение « И я за, конечно делать!!! И про базы... »
  #58
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Пока я в течение этих шести дней была на природе, появилась мысль сделать отдельно темку об озерах и других водоемах нашей области, о том, куда и как можно подъехать, где можно встать удобно.
Как думаете, сделать? А в первом сообщении (или нескольких) могу вести оглавление со ссылками, чтобы ничего не потерять внутри темы.
Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
Конечно сделать, если есть возможность! И писать еще в темке про всякие мероприятия загородом (типа крепкого орешка, акций по сбору мусора и т.д.)))) Или можно только отчеты пистаь о своих походах с фото.
Потому что у многих - первый вопрос только о том, куда бы поехать (нак какое озеро, как добраться, какие стоянки).
а в "Люители...Пообщаемся", естественно, общаться вообще, догоариваться о поездках итыпы.
Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
И я за, конечно делать!!! И про базы будет интересно, тут многие спрашивают куда поехать, посоветуйте и др.
Упс...
Пока писала модератору да ждала ответ, подняли одну старую тему про озера.
Но ведь ничего страшного, так?
Это ведь не мешает сделать что-то систематизирующее... Да, девчата?
Тогда пошла писать, а вы подтягивайтесь. Если сами что заприметите (темки еще или отзывы), кидайте.
ОК?
Ольгутка is offline   Цитировать ·