Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой муж наркоман
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 14:15
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #503
Strelitz
Участник
 
Аватар для Strelitz
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 109


Автор, я вас ни к чему не призываю, сердце - лучший советник.
Но расскажу свою печальную историю, возможно, она вам чем-нибудь поможет.
Мы с мужем безумно друг друга любили, знакомые нам даже завидовали, говорили, что у нас неземные чувства . Он всегда был веселым, жизнерадостным, активным...и лишь иногда покуривал травку. Я особого внимания этому не придавала, это было не часто, да и кроме позитива от нее ничего другого не было.
Но стоило родиться ребенку, мужа словно подменили. Он стал пить, курить, затягиваться травой по 4-5 раз в день. Постоянно менял место работы, приходил домой по утрам. Я и разговаривала и просила, и плакала, родителям его говорила. Ничего не менялось. Я ждала.
Дальше - хуже. Рукоприкладство, нищета, истерики, бессонные ночи. Однажды, получив мой отказ на просьбу курить вместе с ним, взял сонного ребенка, вынес на балкон и грозил его сбросить, если я откажусь.
Я в то время уже не понимала ничего, ходила, как безумная, просила у всех помощи, но все еще продолжала любить и надеяться.
А закончилось все очень просто. Ударив меня о стену так, что я получила сотрясение мозга, он просто выгнал нас с ребенком на улицу.
Последствия я расхлебываю по сей день. Неверие в свои силы, зажатость, комплексы, страх, безденежье.
В милицию я никогда не подавала, хотя и снимала побои в травме. Бог ему судья.
Мы не общаемся уже больше 3 лет, нормальным человеком он так и не стал. Также меняет места работы, также устраивает дома притон, по-прежнему употребляет наркотики, ребенку не помогает и рублем.
Сейчас уже прошли и любовь и ненависть, но вот годы, которые мы с ребенком провели в этом кошмаре уже никогда не вернешь, а психологические проблемы и повышенная эмоциональность остались до сих пор...
Возможно,в вашей ситуации все будет по-другому. Но раньше я тоже и думать не могла, что со мной такое произойдет.
Всего вам наилучшего.
Strelitz is offline   Цитировать ·