Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 14:49   #35
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
Почитала тут отзывы и подумала что у нас наверно все не так и плохо.Педиатр Немчинова Елена Петровна.Дозвониться конечно до нее целая проблема,ну а так вроде нормальная...
Вообще в целом 21 век вроде устраивает.Вызывали 3 раза скорую во время колик,приезжали всегда быстро и облегчали мучения малыша.Ортопед Арестов вроде толковый мужик,невролог у нас Нуриева Валерия-молодая,рассудительная,хирург - Борисов,прикольный такой,реактивный дядька,у него все быстро и по делу-тоже вроде толковый,а вот вторая приходила-Семенова Раушания-непонятная тетенька какая то....Массажисты никакие!!!Нам назначили массаж в 2 месяца.Сначала пришла Наташа-абсолютно равнодушная и не профессиональнаяПосле 10 минут жуткой истерии у малышки я отправила ее....Причем она сказала что это абсолютно нормально когда ребенок лежит весь синий от плача а она продолжает монотонно его массажировать...Это кошмар!!!У меня просто есть с кем сравнить,к нам приходила тетенька "купальщица",учила малышку плавать-Ольга Гуменова,вообще золотой человек!!!Ребенок за 1.5 часа даже не думал поплакать.Она умеет находить контакт с детьми просто суперски и вообще мастер своего дела!Могу всем ее порекомендовать...Обалденный человек!
Позже пришла какая то практиканткана массаж,погладила ребенка,половину не доделала и удалилась...Сейчас к нам ходит Светлана,женщина такая в возрасте,мне очень нравитсяи малышке тоже,после нескольких сеансов,она у нас делает попытки перевернутся и поползти,после ребенок спит два часа и не разу не заплакала,все очень нравится...
Кто еще....кто еще.....Ладно вспомню напишу.....

А я вот хочу выступить в защиту массажистки Наташи.
Делаем у нее уже второй курс, малыш доволен.Контакт был установлен с ребенком сразу.
Да, сынок плакал когда делали массажик в области шеи..так ничего тут не поделаешь, у нас кривошейка сильная была, конечно ему было больно..Так вот, за 10 сеансов кривошейка практически ушла..сейчас делаем вторые 10 сеансов, так сказать закрепляющие.
Сыну она нра!!!Улыбашки не сходят с лица.Да и результат отменный.
Так что мы довольны ей..причем посоветовали подруге с ре, им тоже нра.

Очень жаль что она вам показалась равнодушной, я как-то и не заметила этого...

А по теме,у нас педиатр Беляева..пока нареканий нет...сын ее очень даже лю.
__________________
Ко-Ко is offline   Цитировать ·