Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опытные мамы, подскажите.. про РД и молокоотсос
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 22:35
ответ для Filis78™ , на сообщение « Простерелизуйте дома один раз и... »
  #10
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение
Простерелизуйте дома один раз и нормально, конечно возьмите с собой, в 9 врачи категорически против молокоотсоса, но Медсестры мне принесли, когда у меня прибыло молоко за 3 часа, у грудь стала размером со слона, спасли во время от растяжек, не афишируя я ночью сцеживалась и выливала, молока было на роту!
накладки на грудь мне понадобились мою грудь не брал, тоже супер вещь!
А смесью по-моему всех докармливают пока молозиво идет, так как его по каплям получаеться, все это дурь, когда врачи говорят прикладывать чаще киндера, физиологически Ваше молоко придет на 3-4 день, молозиво это так облизать!
Если будут вопросы подробнее пишите личку!!!!!
Удачи в родах и главное СИЛ
мне кстати в рд когда пришло молоко врач дежурный категорически запретил сцеживать и даже молокоотсос не взяли стерилизовать, сказака на следующий день смотреть будем... ребёнок всё рассосал
а на счёт докорма, моего не докармливали, хотя первые дни были проблемы с прикладыванием, кормила сцеженным молозивом через шприц без иголки, так он у меня ещё и прибавить умудрился и при выписке был уже тяжелее чем при родах!
а по теме накладки ИХМО не надо заранее покупать, хотя мне пригодились и накладки и охлаждающие прокладки на грудь, а вот молокоотсос так и ждёт своего часа
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·