Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мебель из ИКЕИ... Брать или не брать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 23:20   #12
MAX
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ВойНа Посмотреть сообщение
Извиняюсь, а у Вашей мамы какая мебель?
У нее вот такой диван и кресло-кровать(не найду что-то сейчас такого на сайте) с пружинными матрасами и съемными чехлами. Это, конечно, скорее модульная мебель, но в ее обстановке выглядит нормально и вполне функциональна, за несколько лет эксплуатации ничего с ней не произошло-чехлы постирал, и опять как новая.

Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
В Икее диваны из натуральной кожи? Ваш диван не царапается, не протирается? Любопытно бы фото, в каком он состоянии через 8 лет. Хорошая реклама этой продукции получилась бы. Я к кожаным диванам в Икее присматриваюсь.
Да, в икее есть диваны из натуральной кожи. У нас были такие как на фото, только не ярко-белые, а цвета слоновой кости, что-ли, 8(ну, почти 8) лет прожили, эксплуатировались двумя собаками, а три последние года еще и двумя детьми. Выглядели отлично, фото внастоящем выложить не могу, т.к. квартиру продали год назад вместе со всей мебелью, поищу старые фотографии, если бы знала, что буду писать об этом, сфотографировала бы перед переездом.
MAX is offline   Цитировать ·