Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новый центр по оформлению паспортов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 23:37
ответ для svetik-osteo , на сообщение « мы не заверяли. Но я с собой взяла... »
  #89
NU$ha
Активный участник
 
Аватар для NU$ha
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ю-В
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
не совсем поняла: подаю доки на новый паспорт (старого образца) и действующий загран. паспорт НЕ сдаю, а сдаю лишь при получении нового. Но Тогда вопрос, а старый же паспорт должны оставить на руках же? (видела, что при подаче док-ов в консульстве сдают все бывшие ранее паспорта, или ошибаюсь?)
когда я меняла старый паспорт на новый, мне старый вернули, но с дыркой в районе фотки и вроде что то вырезали. Дырку точно помню , а вот вырезали или нет, не точно )).

Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Ни как не могу понять: сейчас в старый загранпаспорт вписывают только на Кр. Текстильщиках? То есть, независимо от того где живёшь (какой район) надо ехать туда?
не только на Кр. Текстильщиков, можно и в своём р-не сделать, только в своем р-не вы гораздо больше времени потратите. Добраться можно и от метро Чернышевская, много маршруток ходит до Моста Петра Великого. И от Лажожской туда маршрутки идут, от Большевиков, Дыбенко. Выходите на остановке у моста, а там чуть пройти пешком нужно.
NU$ha is offline