Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 15:33   #373
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
на красной горке ферму убрали. это ферма хозяев "петровского барокко". но это будет на ближайшие 3-5 лет строительный въезд в "петровское барокко", а в само "петровское барокко" дорогу уже асфальтируют, освещают.
в "барокко" ценник даже пониже будет, чем красной горке + к озеру ближе.
потом поле напротив "красной горки" тоже принадлежит "барокко" и вряд ли легко подойдете к озеру. дорога от кр горки к озеру - тоже "барокковская".
ну прямо мегагигант этот Барокко!

Цитата:
Сообщение от amelia12 Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, это было бы вообще очень здорово Пожалуйста, как пообщаетесь, расскажите поподробнее что да как, и в целом общее впечатление от проживания. Буду весьма благодарна!
Обязательно, только все нет пока времени позвонить, обещаю на этой недельке все разузнать

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
а сколько на "красной горке" коммунальные услуги? говорили чуть ли не 8 000.....?
да, это еще в прошл. году я узнавала. для нас ценник антигуманный, еще добавьте все расходы по счетчику и зимой выдете близко к 15 тысячам.

Цитата:
Сообщение от Рабочий и Колхозница Посмотреть сообщение
Свинарник меня очень устраивает свинюшек там разведём...мяско своё
Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
там будут специальные свинюшки, мексиканские, свиным грипом не болеющие.
а 8 000 исходя из чего и за что?
у них там платить то незачто...........
Девушки, не флудите! Ну, одному хочется горку, кстати, качество строительства у них очень хорошее (со слов моих знакомых, которые объездили чуть ли не все поселки города), да и многое продано и заселено-это несомненные плюсы.

а кому-то по душе Барокко (как уважаемой Форумчанке, она готова ради этого Барокко и лет 5 подождать, когда поселок сможет нормально функционировать).

что спорить-то? Спор ни о чем, на самом деле.
Лучше давайте делится свежими новостями относительно своих "любимых" поселков, чтоб зашедший сюда не в спор попал , а в дружелюбную обстановку с массой полезной информации.

Итак про горку-снос коровника!

Я добавлю про свое любимое Киссолово-у них открытие дороги от Ашана в Ноябре!
Taiska is offline   Цитировать ·