Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вторая беременность...а первый ребенок совсем мал... У кого такое было?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 20:52   #29
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, может у кого так было - моей дочке еще только 1,7, долго её "делали", хотела на ЭКО уже решаться, записалась, сдала все анализы, а тут оно - чудо забеременела сама! бесплатно Проблемы конечно есть с дочкой, не без этого - неврология, ортопедия и пр неприятности, роды были не очень. Но все решаемо
И вот сейчас узнаю - 10 недель Я даже не думала, что еще раз получится самой забеременеть, учитывая многолетний процесс первой беременности.

Говорят, при такой маленькой разнице второй ребенок рождается слабым, потом постоянно болеет... Или это просто расхожее мнение?
Девочки, у кого такая маленькая разница в возрасте между детками, напишите плиз, как это вобще?
У меня один- в один ситуация. Долго-долго делали старшую, собирались уже на ЭКО. Потом сразу известие о младшем. Был шок! На момент родов старшей будет 2,2. Разница для детей - хорошая. А нам с Вами автор придется нелегко первые 2 года! Удачи!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·