Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 20:53   #598
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Maria.Eva Посмотреть сообщение
девушки, я всем желаю спокойных и счастливых родов! Но если кто-то выбирает КС только из-за того, что боится рожать сам - найдите лучше хорошего врача, который сможет провести Вам естественные роды. Здоровые роды без вмешательства медицины (без паталогий это и так понятно) - это самое прекрасное ощущение, которое только может пережить женщина. Это не та боль, от которой хочется сбежать, совершенно другое ощущение времени и пространства, это совершеннейший экстаз, когда видишь как твое дитя появляется на свет. Мне кажется, пережить кесарево просто из-за испуга или хамского врачебного поведения - это лишить саму себя сугубо женского, сокровенного опыта.
Здоровья Вам и Вашим малышам!
Завидую я вам, если у вас был экстаз. Мои роды были "стандартными". Но больше я такого не хочу!!!!!!!! Поэтому реально в следующий раз буду думать о КС. Можете меня помидорами закидать. Впервый раз я не знала что ЭТО такое, а теперь знаю
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·